Tischlampe, 20. Jhdt.
Keramik, goldfärbig, Lampenschirm, ohne Gewähr für Elektromontage, neuwertig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischlampe, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Die Kunst der Graphik, 5 Bilder:
- Amethyst Brillant Ring
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",